Как оплачивать отопление по индивидуальному счетчику, если заключен договор с другой компанией?

• г. Иркутск

Добрый день. У меня вопрос жкх. Январь, февраль, март мы оплачивали отопление по индивидуальному счетчику управляющей компании. В мае заключили договор с компанией, которая производит расчет отопление по счетчику одп и не учитывает показания индивидуального счетчика. Должны мы оплачивать компании показания за январь, февраль май по счетчику одп? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы уже за этот период оплатили по иному порядку, то новый порядок обратного действия не имеет.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.