Является ли звонок по телефону надлежащим образом извещением о времени и месте судебного заседания?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Является ли звонок по телефону надлежащим образом извещением о времени и месте судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не является доказательством, даже есть есть телефонограмма

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! У Вас гражданский процесс? Ничего противозаконного.

ПК РФ Статья 113. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.