Пенсионерка с аварийного жилья вынуждена переехать на другой район, грозясь выселить других жильцов

• г. Новосибирск

У нас признали аварийное жильё хотят переселить и предлагают переехать совсем в другой район и 5 этаж а мать пенсионер грожяться выселить других квартир не предлагают.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратиться в суд, если вы отказываетесь от переезда. Вы вправе не соглашаться с их требованиями, можно будет подать отзыв на исковое заявление.