Здравствуйте. Подскажите, что означают подписчики на моём аккаунте на вашем сайте 911?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Это просто возможность для быстрого доступа к списку контактов через систему личных сообщений. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Это означает, что кто то Вас выделил, либо же вас кто то захотел добавить в друзья, либо прокомментировали вашу тему.

Всего вам самого хорошего и удачи.