Мать одиночка в коммунальной квартире без прав на жилье - срочная помощь необходима

• г. Москва

Очень прошу мне помочь!

Я проживаю в 7-комнатной коммунальной квартире, служебная комната 10,9 кв.м., которую получил мой бывший муж в 1986 году, не отработал положеный срок. В данное время он считается безвестноотсутствующим с 2000 года, (выписан по суду). Я мать одиночка, прописана на данной площади с 1994 года., ребенок с 1996 года. Соседи перевели свои комнаты из служебной в муниципальный фонд, мне в этом оказывают, говорят что у мея нет никаких прав и угрожают выселить по суду. Я не знаю что мне делать, в агенствах недвижимости говорят что у меня безвыходная ситуация, и что я мешаю разъехаться соседям. Прошу мне помочь, буду вам очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что решить этот вопрос можно только в судебном порядке: получайте письменный отказ, обращайтесь к адвокату, а далее - в суд.