Управляющая торговым залом выгоняла меня из магазина. Есть свидетель. Какие мои права как потребителя были нарушены.

• г. Кемерово

Добрый день! Управляющая торговым залом выгоняла меня из магазина. Есть свидетель. Какие мои права как потребителя были нарушены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Вашей информации крайне недостаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос. По опыту могу сказать, что Вы чего-либо не договариваете.