Прокуратура хочет обжаловать решение суда через Верховный Суд, что можно сделать чтобы оставить судебное решение в силе. Спасибо.

• г. Печора

Прокуратура хочет обжаловать решение суда через Верховный Суд, что можно сделать чтобы оставить судебное решение в силе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подать аргументированные возражения на апелляционное представление.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Можете подавать аргументированное возражение на протест прокурора на решение суда в Верховный суд РФ. Спасибо за обращение на 9111...