Как обжаловать прекращение выплаты пособия при изменении требований к признанию семьи малоимущей

• г. Москва

Здравствуйте.

Я знаю, что сейчас изменились требования к признанию семьи малоимущей. Я одинокая неработающая многодетная мама и с этого года мне перестали платить пособие в связи с тем, что у нас не 18 кв.м. на человека, а 20,5. Хотя эту "лишнюю" площадь я получила по государственной программе "Молодой семье-доступное жилье". Хочу обжаловать это решение. Куда мне обратиться? В прокуратуру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально можете направить жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!