Фактически наш участок 221, а за нами числится 223 и наоборот у соседа фактически ...

Вопрос №13567727

В кадастровой палате числятся земельные участки с номерами:221,:222,:223:224, Один из них наш, но при продаже гаража было обнаружено, что там путаница. Фактически наш участок 221, а за нами числится 223 и наоборот у соседа фактически 223, а по кадастру числится 221! Соседа похоже нет в живых! Как исправить ошибку допущенную регистрирующими органами.

Ответы на вопрос:

Багаева Н.В.
Юрист г. Краснодар

Необходимо обратиться в кадастровую палату для подачи уточняющих сведений на наличие технической ошибки, предоставив документы по вашему гаражу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться в кадастровую палату для подачи уточняющих сведений. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Нижний Новгород
Вопрос №15373963

Перепутаны кадастровые номера участков. По факту я живу на участке 222, а сосед - на 221. По документам у меня участок 221, а у соседа - 222. Как можно произвести смену в документах?

• г. Симферополь
Вопрос №5912349

Руководствуясь ст.ст. 220-221, 224-225, 263-264 ГПК РФ, суд определил поекратить производство по гражданскому делу. Когда я могу снова подать иск?

• г. Можга
Вопрос №6825380

Вы бы не могли мне подсказать что означает эта статья 39,173,220, 221, 224, 225 заранее спасибо вам.

• г. Химки
Вопрос №9082402

Статья 228 часть 2 предъявлено обвинение. Ожидается 222 223 и арест. Прошел месяц и тишина.

• г. Краснодар
Вопрос №3124405

Попадает ли статья 228.1 часть 1 под амнистию 2013 для условно-досрочно освобожденных, а то не понятно из постановления правительства об амнистии часть вторая 228.1 только не попадает или первая 228.1 тоже? Не распространять действие амнистии статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278,

279, 281, 282, 2821, 2822, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291,

• г. Старый Оскол
Вопрос №8561084

Скажите пожалуйста вышли ли поправки к амнистии по статья 162 часть 3,статья 222 часть 1,статья 222 часть 2,статья 223 часть 2,статья 226 часть 4 п.б.

Вопрос №6171918

Мы образовательная организация, работаем по 44 и 223 ФЗ. Подскажите пожалуйста, как правильно подсчитать СГОЗ.

1) Выделили ЛБО 25 463 592,00. По плану финансово-хозяйственной деятельности по кодам 211, 212, 213, 262 и 290 получается сумма расходов 23 693 905,60. т.е на закупки получается сумма 1 769 686,40 (25 463 592,00 - 23 693 905,60).

НО! В этом же ПФХД если сложить суммы по кодам 221, 222, 223, 225, 226, 310 и 340 то получается, что сумма, запланированная на закупки 2 161 563,68. Какой расчет правильный? От чего плясать? Гл. бух. сказала, что 2 161 563,68 это сумма расходов в том случае, если нам выделят ещё деньги.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.