Какие действия следует предпринять для закрытия долга после исполнительного производства на сумму 20000,00 рублей?

• г. Гагарин

Было исполнительное производство на 20000,00 (кредитные платежи кроме ипотеки) оплатила 4000 тыс. исполнительное производство закрыли по статье 46 часть 1 пункт 4 каковы мои дальнейшие по закрытию долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте исполнительное производство уже прекращено кредитор вправе предъявить исполнительный лист к исполнению только спустя полгода Сейчас нет смысла добровольного погашения долга лучше копите деньги потому что через полгода кредитор опять предъявить исполнительный лист к исполнению и вы будете доказывать в судебном порядке о том что уже частично в это время ему что-то возместили а если у вас есть какие-то ограничения то вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять от них постановление о снятие всех ограничений в связи с прекращением исполнительного производства.

Добрый день!

В рассматриваемой ситуации можете ничего не платить, пока исполнительное производство снова не возобновят

Всего доброго, желаю удачи!