Сколько времени занимает процесс отчисления из университета?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вопрос такой. Я собираюсь отчисляться из университета, написано, что это может занять около двух недель и более. А какой самый минимальный срок подписания приказа об отчислении? Не может быть так, чтобы я подала заявление, а через несколько дней меня уже отчислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Может быть даже в тот же день. Смотрите, какой срок указан в договоре при подаче заявления об отчислении по собственному желанию. Указан, скорее всего, только максимальный срок, поэтому возможно отчисление одним днем.

Спасибо за Ваше обращение.