Коррупционные действия в договорах и наказание за них

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, подделка подписи в доверенности на получение товарно-материальных ценностей, подмена листов в гос. контрактах (у поставщика один вариант, у покупателя другой, изменены условия контракта в части доставки товара), покупка материалов с расхождениями в количестве и наименование материалов, завышение цен при покупке (пример: в эконом. Обосновании цена 50 руб, а приобрели за 250) являются коррупционными? Какое может быть за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ч.3 ст. 327 УК РФ

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Всего доброго.