Незаконная установка ГБО на машину - Какое наказание ждет за езду на таком автомобиле после снятия оборудования?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Подскажите, машина снята с учёта за установку гбо, сейчас оборудование сняли. Какое наказание будет за езду на этой машине? Номера оставили, просто пришло решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталия

Первым делом заберут на штрафстоянку. И заплатите админ штраф.

Удачи вам и вашим близким!