Я должна была нести в загс и получить свидетельство о разводе.

• г. Ереван

У меня есть решение суда о розводе. Я должна была нести в загс и получить свидетельство о разводе. 1,5 года прошло после решение суда. Скажите решение в силе? Я хочу закончить бракоразводний процесс. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лия!

Решение в силе, на основании его Вы можете получить в загсе свидетельство о расторжении брака.

Решение суда вступившее в силу остается в силе и вы можете забрать и после 1.5 года свидетельство о расторжении брака.