Я не могу получить деньги на погребение по месту работы уже пятый месяц. Куда мне обратится в г улан-удэ.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Обычно пособие на погребение можно получить в органах социальной защиты населения, каким образом его выдают по месту работы, мы знать не можем, это на усмотрение работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Обратитесь в данном случае в органы социальной защиты населения для получения пособия

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

В чем причина отказа или задержки выплат?

Исходя из этого можно в судебном порядке взыскать, так как ФЗ предусмотрена выплата социального пособия на погребение по месту работы умершего.

Доброго вам времени суток. Пособие на погребение обычно получают в органах социальной защиты населения по месту жительства. Обратитесь туда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.