Возможность оформления договора КП 1/2 доли квартиры с выплатой в рассрочку и переходом собственности

• г. Москва

Могу ли я оформить договор К\П 1\2 доли квартиры, выплатив половину стоимости, а остальную сумму в рассрочку на год и когда я стану собственником, после последней оплаты или сразу, т.к. возьму на себя обязательства, выплатить остальную сумму денежных средств!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, это возможно. Изначально нужно обратиться к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации безусловно Это возможно, но Вам нужно будет обратиться к нотариусу в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Да, можно оформить такой договор. В договоре предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок и сроки внесения платежей.