Налог на автора в России - обязанности зятя и возможность выкупа доверенности

• г. Краснодар

Зять оформил доверенность на автор в России на меня. Жителю ЛНР, я поставил её на учёт,заплатил налог, заплатил за экспертизу и так каждый год. Должен ли зять платить налог на автор в России? И можно ли выкупить её по родственном т.е.сделать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Налог обязан платить собственник транспортного средства, где бы он не находился. Безусловно, можно подарить или продать

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае налог обязан платить собственник транспортного средства Где бы он не находился. Можно подарить или продать Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.