Могут ли органы государственной власти субъекта РФ быть учредителями некоммерческого партнерства?

• г. Москва

Могут ли органы государственной власти субъекта РФ быть учредителями некоммерческого партнерства? В частности управление по спорту, может ли создать некоммерческое партнерство или это запрещено? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно может! Ограничений в данном случае не имеется!