Гражданин Армении как может быстро получать гражданство РФ?

• г. Новосибирск

Гражданин Армении как может быстро получать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток!

Быстро никогда не бывает. Начать нужно с оформления РВП, обратитесь в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в главное управление по вопросам миграции МВД РФ за разъяснением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.