Автомобиль, купленный задним числом - как поставить его на учет и решить проблему с аннулированием регистрации?

• г. Иркутск

Здравствуйте. 29.11.17 купила автомобиль. Авто конструктор. Не распил. Хозяин продал своему другу данное авто по договору купли продажи. Дкп утерян. В птс новый хозяин вписан не был. Проверили по базе машина в порядке. Я купила авто и при постановке на учёт обнаружили что регистрация анулированна за N13 от 17.11.2017 т. е задним числом. Если хозяин сделает отмену аннулирования, смогу ли я поставить авто на учёт? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если прежний собственник не решит эту проблему, расторгайте договор и требуйте возврата денег

Всего доброго, желаю удачи.