Проблема с плесенью и влажностью в угловой квартире на последнем этаже панельного дома - необходимо заменить швы. Как поступить?

• г. Омск

Здравствуйте жуву в панельном доме последний этаж угловая квартира температура 20 гр в углах образовалась плесень и влажные ук предложила написать заявление на замену швов хотя в прошлом году нам заделали щвы что делать?

Ответы на вопрос (1):

А напишите-ка Вы претензию в УК с описанием недостатков имеющихся, требуйте устранить и пригрозите обратиться в суд с иском, пригласите независимого эксперта с участием УК проведите осмотр.