На какую программы могут рассчитывать многодетная семья чтоб улучшить свои жилищные условия кроме молодая семья.

• г. Ростов-на-Дону

На какую программы могут рассчитывать многодетная семья чтоб улучшить свои жилищные условия кроме молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте многодетная семья имеет право встать в администрации района на льготную очередь и получить жильё от государства либо получить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.