Жалобы соседей на шум от ребенка после 10 часов - что говорит закон?

• г. Киров

Здравствуйте! Соседи жалуются что слй ребёнок шумит после 10 ч. Со стороны закона это правомерно? Это же ребёнок я не могу ему рот заклеить и приказать не бегать не прыгать. Другое дело если бы мы музыку слушали или кричали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пусть жалуются Дело в том что уровень Крик ребенка уже замеряли он в достаточно допустимых нормах по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.