Выплата к отпуску при переходе с муниципальной службы на муниципальную службу в другую организацию - положена ли?

• г. Пенза

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если человек перешёл с муниципальной службы на муниципальную службу, но в другую организацию, положена ли ему выплата к отпуску, если он уже был в отпуске и получал выплаты, но в другой организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если он в другой организации идет в отпуск то конечно же ему заново положено все выплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А если он не идёт в отпуск, то обычно то, что положено к отпуску выплачивается в конце года. В таком случае положены ли ему выплаты, если он их получал к отпуску, но в другой организации. На какой нпа ссылаться?