Как получить справку о составе семьи, если в отделах не выдают без копии домовой книги?

• г. Москва

Часный дом — домовая книга есть, справку о составе семьи нигде не в одном отделе не выдают— говорят предявяйте копию домовой, так как закон изменился. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Отказ в рассматриваемой ситуации не является правомерным, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Отказ в данной ситуации не является правомерным поэтому обращайтесь в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.