У меня такой вопрос может ли быть штраф за то что во время не получил биометрический паспорт.

• г. Учкудук

Здравствуйте! У меня такой вопрос может ли быть штраф за то что во время не получл биометрический паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не штрафует. Но надо торопиться. Срок обмена паспортов граждан Узбекистана на биометрические продлен до 1 июля 2018 года.