Через какое время после продажи дома, покупатель может расторгнуть договор купли-продажи с продавцом этого дома?

• г. Стерлитамак

Через какое время после продажи дома, покупатель может расторгнуть договор купли-продажи с продавцом этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора нужны веские основания. Срок исковой давности при наличии таких оснований - три года.