Возможность взлома замка и возвращение общежития в режим общего туалета - исследование среди жильцов

• г. Волгоград

Пол года назад купила комнату в общежитии коридорного типа. На восемь комнат в общем туалете три кабинки. Две открыты и работают по назначению. Третья закрыта на замок и используется под индивидуальную кладовку. Можем ли мы жильцы взломать замок и вернуть это помещение в общее пользование (под туалет)?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Гость. Причинять вред чужому имуществу не стоит для начало надо выяснить чья это кладовка и предупредить его чтобы этот человек открыл и предоставил общий доступ всем проживающим. Удачи вам и вашим близким!