Отобрали машину не хотят вернут.

• г. Владикавказ

Отобрали машину не хотят вернут.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Кто отобрал? Если вам не возвращают ваше имущество, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Кто у вас отобрал машину? Мы отгадать должны? Обращайтесь в полицию, подавайте в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения.

Добрый день, уважаемый Гость. Вам необходимо подать исковое заявление в суд о истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. Удачи вам и вашим близким!