Задержка получения паспорта в 18 лет - что делать, если запрос на родителей не получает ответа уже месяц?

• г. Владивосток

Не могу получить паспорт в 18 лет. Так как в паспортном отправили запрос на моих родителей и сказали ждать ответа но ответа так и нету уже около месяца! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Рекомендую в данной ситуации подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Советую обратиться в прокуратуру в данной ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.