Я гр.KZ моя избранница гр.РФ какие документы нужны для заключения брака на территории Кз.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

От Вас только удостоверение личности, от супруги - паспорт и справка из ЗАГСа о семейном положении

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. От супруги понадобится справка из ЗАГСа о семейном положении в любом случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.