Я гр.KZ моя избранница гр.РФ какие документы нужны для заключения брака на территории Кз.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

От Вас только удостоверение личности, от супруги - паспорт и справка из ЗАГСа о семейном положении

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. От супруги понадобится справка из ЗАГСа о семейном положении в любом случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин рф а моя избранница гражданка украины и у нее дочь 10 лет. мы хотим заключить брак и жить на территории россии. На данный момент у меня нет прописки постоянной. Могу сделать временную. Скажите пожалуйста какие нужны будут документы для заключения брака в моем случае. Заранее спасибо.

Какие документы нужны для заключения брака гражданки рф и гражданина Украины. Брак заключается на территории рф. И какие документы нужны ему для получения рвп, нужен ли загранпаспорт?

Собираемся заключить брак на территории Турции. Он турок я живу в я москвичка. Какие документы нужно собрать? И нужно ли получать специальную визу или приглашение для въезда на территорию Турции для заключения брака? Заранее благодарна.

Хочу жениться, но моя избранница гражданка украины. Приехала сюда, в россию, по частному визиту. Подскажите что необходимо для заключения брака, и могут ли возникнуть какие либо трудности? Спасибо.

Сын гражданин России его избранница гражданка Китая, брак будет регистрироваться в России. Вопрос-какие документы требуются для регистрации этого брака.

Я гражданка РФ, парень - гражданин Молдовы. Какие документы нам нужны для заключения брака в Москве? В любом ли ЗАГСе? Не имеет ли значения, сколько гражданин Молдовы живёт на территории РФ? Нужна ли его регистрация и прописка при заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие мне нужны документы для заключения брака с алжирцем на территории алжира?

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Австралии на территории Австралии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение