Как составить иск о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, если отвечик безработный

• г. Липецк

Помогите составить иск о взысканий алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, если отвечик нигде не работает.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не помогаем составлять исковые заявления. Обратитесь к любому юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ирина

Выберите любого юриста на сайте и напишите ему в личку и вам составят это заявление

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Ирина! Это платная работа. Ее Вам может выполнить любой юрист с нашего сайта. Обратитесь в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить правельно иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на троих несовершеннолетних детей.

Как правильно составить расчет на взыскание алиментов на двоих детей в твердой денежной сумме (муж официально нигде не работает и имеет меняющийся заработок)? Какие документы необходимо предоставить?

Моя знакомая собирается подать иск на мужа о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетних детей, детей 3. Муж официально не работает. Какую сумму в иске ей указать, установленного законом прожиточного минимума для детей, но это получается большая сумма или долю от прожиточного минимума для детей. Или суд сам установит размер алиментов на содержание детей.

Вынесено решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Ответчик имеет постоянную работу и заработную плату. Можно ли подать иск об изменении взыскания алиментов с твердой денежной суммы на 25 % от з\п в соответствие со ст. 81 СК РФ?

Помогите правильно составить иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Мотивировать тем, что взыскание в долях к заработку противоречит интересам детей. Наши местные юристы ни нем помочь не смогли.

Иск по взысканию неустойки за невыполнение алиментных обязательств...? И можно ли подать иск заявление на взыскание алиментов в твёрдоденежной сумме, если есть приказ о долевом взыскании алиментов.

В судебном участке секретарю я подала иск о взыскании алиментов на ребёнка в твердой денежной сумме т.к. ответчик нигде не работает но секретарь сказала нужно подавать заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов но там взыскивается 1/4 а не в твёрдой сумме. Могу ли я сразу подать иск о алиментах минуя судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать иск на взыскание алиментов. Узнала, что, если ответчик не работает официально, надо взыскивать в твердой денежной сумме. Какой именно размер денежной суммы, в настоящее время, на практике, взыскивается в Москве? И как его обосновать?

Как правильно составить иск об уплате алиментов в твердой денежной сумме, если первое решение суда было в долях? Правильно будет иск о изменении установленного размера алиментов в связи с изменением материального положения плательщика или о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Я как понимаю это 2 разных иска. Так как будет правильно, какой образец посмотреть? Первое решение суда было определено в долях, сейчас хочу подать в твердой, ведь взыскание суд уже определил изначально. Помогите разобраться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение