Как составить иск о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, если отвечик безработный

• г. Липецк

Помогите составить иск о взысканий алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, если отвечик нигде не работает.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не помогаем составлять исковые заявления. Обратитесь к любому юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Ирина

Выберите любого юриста на сайте и напишите ему в личку и вам составят это заявление

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый вечер, Ирина! Это платная работа. Ее Вам может выполнить любой юрист с нашего сайта. Обратитесь в личное сообщение.