Ситуация - Фотографирование паспорта РФ с закрытыми серией и номером. Чего нужно бояться?

• г. Москва

Я сфотографировала паспорт РФ. Только страницу с фотографией, на нем закрыт пальцами серия и номер, но внизу под фото, все равно дублируется информация чёрными мелкими буквами. Прописка и первая страница не выложены. Чего нужно бояться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не бояться в данном случае, хоть целиком все страницы паспорта сфотографируйте и выложите все равно нечего будет бояться. Потому как он нужен только что бы удостоверять личность.