Как оформить в трёх квартирном доме проход с аренды в свою собственность проход имеется с двух сторон.

• г. Киров

Как оформить в трёх квартирном доме проход с аренды в свою собственность проход имеется с двух сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Аноним

Надо видеть план дома, возможно ли это вообще, получить согласие, сделать проект

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Живу в трёх квартирном доме с двумя входами, соседи с одной стороны не разрешают проход к дому говорят что это их частная собственность, имеют ли они право обще домовую тропинку перевести а частную, и не разрешать нам ходить мимо и дома?

Проконсультируйте меня пожалуйста! Дом на два хозяина. Хочу приватизировать землю, но проблема с соседями. По плану общий проход, но с левой стороны дома имеется 4 кВ м земли и соседи хотят эти метры использовать под свой проход (т.е. два прохода). Как быть в этой ситуации?

Земля в аренде под строительство жилого дома, Есть кадастровый паспорт. Имеется договор аренды зарегестрированый в регистрационной палате. Аренда кончается. Дом недостроен. Как оформить землю в собственность чтоб быть уверенным что не заберут?

Живу в селе в двух квартирном доме, я собственник квартиры. Есть участок земли в долгосрочной аренде. Скажите пожалуйста как мне оформить землю в собственность?

В моей собственности имеются две квартиры в 2-х квартирном доме. Земля не оформлялась ни в собственность, ни в аренду. Могу ли я сейчас оформить эти земельные участки как единый земельный участок (без документального оформления этих квартир в один дом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрыли проход к участку

Вход к участку был обший к двух квартирному дому моя часть слева его справа вход на маю часть справа, земля и дом не в собсвтенности

сасед снес сваю часть дома пастроив новый отдельно стояший,

я через суд узаконил сваю часть дома и выкупил землю в собственность при это выход с моего участка справа другова у меня нет.

Сасед выкупив правую часть участка запрешает мне проходить на свой участок что делать.

Я живу в двухэтажном 10 квартирном доме хочу загородить опасный проход под крышей там не зона для прохода жильцы против им так удобнее как решить проблему.

Меня зовут Иван. Собираююсь продать квартиру в 6-ти квартирном доме (квартира в частной собственности). Рядом с домом имеется земля, поделённая на участки между жильцами дома. Наш участок находится в аренде у города до 2040 года (имеется договор аренды).

Вопрос: возможна ли продажа участка, находящегося в аренде у города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение