Почему оклад воспитателя не изменился после получения среднего специального образования?

• г. Рыбинск

Я Работаю воспитателкм, мой оклад был 10734 когда у меня не было пед образования, в 2015 году я получила среднее специальное, почему мой оклад не изменился?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать жалобу в министерство образование на имя самого министра и ставить вопрос о несправедливости существующей системы оплаты работников Вашей сферы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу воспитателем. Педагогическое образование у меня среднее специальное, есть высшее экономическое. Оклад воспитателя расчитывается на основании образования, подскажите по какому образованию мне будет установлен базовый оклад?

Работаю учителем. Имею среднеспециальное образование (педагогическое). В этом году получила высшее образование, но не педагогическое. Изменится ли моя зарплата в связи с получением высшего непедагогического образования.

Я работаю воспитателем в детском саду, защитила первую категорию в 2015 году, попала под сокращение. У меня средне-специальное образование-учитель труда и на данный момент учусь заочно на коммерческой основе в пед. университете на дошкольном факультете, педагогический стаж-4 года, есть дети 12 и 15 лет. Предлагают должность ниже - младший воспитатель. Другая сотрудница имеет средне-специальное образование-воспитатель, первая категория, высшее образование не получает, стаж-8 лет, дети 18 и 21 года, получила грамоту районного отдела образования в 2015 году. Кто из нас имеет больше прав остаться при сокращении?

У меня средне специальное пед образование воспитатель в дошкольных учреждениях работаю 24 года воспитателем в школе интернат 8 вида прожожу курсы повышения квалификации каждые 5 лет смогу ли я работать на этой должности в 2018 году или надо иметь обязательное высшее пед образование.

В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.

Я работаю воспитателем в детском саду с 2012 года. Устроилась работать, когда была на 2 курсе института. В 2013 году ушла в декретный отпуск, в в июне 2015 года закончила институт государственного администрирования, по направлению специальное (дефектологическое) образование, так же прошла профессиональную переподготовку 510 часов по направлению Организация и методика дошкольного образования. В августе 2015 года вышла вновь на работу. Хотелось бы узнать соответствует ли мое образование для работы воспитателем? И могут ли меня уволить с работы если моему ребенку нет 3 лет.

Как разобраться. Работаю в школе, методистом, 2 года, приняли на работу, когда было средне-специальное педагогическое образование, учитель начальных классов. Теперь в этом 2012 году, в феврале получила высшее экономическое образование, оклад повысили 6372. И так было до сентября этого года, а в сентябре, когда прошла тарификация мне не пропустили этот оклад, понизили до 5522, потому что образование не педагогическое высшее, а экономическое! Коэффициент не 1,7, а 1,3. Почему не понятно, ведь я думала, что к методисту относится экономическое образование. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Я работаю в школе учителем технологии. Стаж моей работы 17 лет. Имею первую квалификационную категорию. В 2004 году получила средне-специальное образование по специальности «Профессиональное обучение, учитель обслуживающего труда, мастер производственного обучения". В 2014 году получила диплом о высшем образовании (бакалавр) по специальности "5 В 72700-Технология продовольственных продуктов". В характеристике специальности было указано, что видом профессиональной деятельности, в том числе, является работа в сфере образования (научные учреждения и учебные заведения).

В этом учебном году мне сказали, что мой диплом о высшем образовании не соответствует требованиям, и заработная плата мне будет начисляться по средне-специальному образованию.

Правомерно ли это?

У меня средне специальное пед образование воспитатель в дошкольных учреждениях работаю 24 года воспитателем в школе ин

тернат 8 вида прожожу курсы повышения квалификации каждые 5 лет смогу ли я работать на этой должности в 2018 году.

Работаю 20 лет воспитателем детского сада, имея среднее - специальное образование. Требуют с января 2017 года наличие высшего образования (или документа об обучении в настоящее время). Законно ли это? Уволят ли меня с января 2017?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение