Почему оклад воспитателя не изменился после получения среднего специального образования?

• г. Рыбинск

Я Работаю воспитателкм, мой оклад был 10734 когда у меня не было пед образования, в 2015 году я получила среднее специальное, почему мой оклад не изменился?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать жалобу в министерство образование на имя самого министра и ставить вопрос о несправедливости существующей системы оплаты работников Вашей сферы.