Возможно ли приватизировать квартиру после получения жилья по договору социального найма, если ранее был приватизирован аварийный дом?

• г. Краснодар

При украине я приватизировала аварийный дом, при России я получила квартиру по договору социального найма могу ли подать на приватизацию не откажут ли мне что я уже участвовала в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, украинская приватизация не может быть учтена при обращении за приватизацией.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Ваш дом был признан аварийным в связи с чем Вам было предоставлено жилье по договору социального найма. Вы имеете право на приватизацию и Вам нужно с соответствующим заявлением обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района.