Проблемы с медицинским персоналом и угроза забрать детей - как найти помощь?

• г. Хабаровск

Моей дочери 18 лет, она беременна 3-им ребенком. Кесарили 2 раза, сейчас ее муж находится в тайге, знакомых нет рядом т.к переехали в город недавно. В консультацию по записи ходить не может т.к далеко и с двумя детьми не находишься. Узи проходит постоянно для проверки рубца. Сегодня ей позвонила врач и стала угрожать, что обратится в полицию и органы опеки, чтобы забрали детей. Каждую беременность сыпятся эти угрозы. Хамство и грубость зашкаливают. Весь персонал от уборщицы и до глав. Врача неуважительно относятся к пациентам. Куда нам образаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Хабаровского края в т.ч. через интернет-приемную на официальном сайте Министерства здравоохранения Хабаровского края.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В данном случае однозначно Вам необходимо подать жалобу на министра в министерство здравоохранения Вашего региона на действия врача, можно с помощью сайта данного ведомства, то есть не выходя из дома. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У моей подруги 38 недель беременности, она не хочет ходить в консультацию, врач ей звонит и говорит, что если она не будет ходить то вызовит на нее соцзащиту и полицию потому что обязана ходить. Беременность проходит хорошо. Что ей будет если она не будет в консультацию ходить? (хочет потом сразу в роддом ехать, когда начнет рожать, с первым ребенком тоже со схватками поехала и не ходила на последних неделях к врачу)

Составила жалобу на нахамившего врача в адрес глав врача больницы. Получила ответ, в котором глав врач обвинил меня в хамстве и полностью оправдал хамку, что совершенно не соответсвует действительности. Хочу отправить ответ глав врачу и обратиться в надзорные органы. Вопрос в следующем. Я должна продолжать данную переписку при обращении в надворные органы или составить для них отдельное заявление?

Обратились в поликлинику другого города, который находится рядом, с 3 х месячным ребенком, посоветовали врача, на прием решили идти платно, в регистратуре сказали взять талон у врача, но врач отказал в приеме, обосновал это тем что мы с другого города и у нее нет желания нас принимать. Насколько это законно? Куда обратиться с жалобой на врача? Пытался пообщаться с глав врачом, ответ был абсолютно такой же - вы с другого города, там и ходите к врачу, а мы не обязаны вас принимать, даже платно!

У меня беременность, предстоит третье кесарева сечение, 8 лет назад был разрыв матки по рубцу, ребенок погиб. Сейчас я боюсь что это может повториться, . Прошу гинеколога назначить УЗИ чтобы проконтролировать рубцы на матке, но мне отказывают. Я вынуждена делать УЗИ в другом городе платно. Как можно наказать врача и к кому мне обратиться чтобы мне назначили узи бесплатное по полису?

Роженица, стоящая на учете в гос женской консультации решила родить в частной клинике. Родовой сертификат жен консультация не дает, т.к. главный врач родильного дома, к которому относится гос женская консультация, забрал родовой сертификат роженицы. При прямом обращении к глав врачу забравшему родовой сертификат получили отказ в получении родового сертификата. Глав врач обязывает рожать именно в гос родильном доме. Каким образом и куда написать жалобу на сотрудников минздрава (главного врача родильного дома), чтоб они понесли наказание в соответствии с законом РФ?

Могу ли я подать в суд на гинеколога? Мне поставили беременность 5 недель, врач делала УЗИ, сказала видит плодное яйцо в матке, угрозы нет. Оказалась беременность в не маточная. Произошёл разрыв трубы, потеряла 1600 л крови, врачи еле спасли. Можно наказать врача? Спасибо.

Ребёнок лежит в детской больнице первый раз без мамы-ему 6 лет, грубость и хамство к ребёнку от мед. сестры, угрозы забрать телефон у него, ребёнок постоянно плачет, постоянно выгоняют детей из палаты, дети практически целый день находятся на коридоре. Весь персонал рычит на этих деток, дети ходят все запуганные и т.д и т.п.Подскажите пожалуйста куда и как жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос! Может ли пациент записанный на приём попросить врача остаться на едине (врач и пациент), без медсестры? Куда пожаловаться в интернете, что бы исправили это ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (ПОТОМ) ? Можно действующие сайты жалоб?

Имеет ли врач право постоянно консультацию пациента откладывать на следующий раз, на потом, по записи на приём? Очередь большая. Уже не первый раз, а десятки раз и не первый год это! Есть доказательства!

Как мне решить вопрос? Пошла на платный прием в государственную женскую консультацию. Оплатила прием врача и узи. На узи мне поставили не правильный диагноз, не обнаружили, что у меня беременность внематочная, а написали, чт все в норме плод в матке. По истичению 2 х дней попала в больницу с внематочной беременностью, прооперировали. Отреагировала я сама, вызвав скорую помощь. Пошла в женскую консультацию, чтобы мне вернули деньги, которые я отдала за узи, где врач мне поставил не правильный диагноз. Каким образом я могу, и могу ли я вернуть эти деньги? Все документы на руках. А глав врач меня просто послала, обращайтесь куда хотите.

Скажите пожалуйста куда мне следует обращаться, если мне отказали в записи ко врачу, сначала в регистратуре, а затем и главный врач. Хотел приняться у врача не по своему месту жительства. В больнице по моему месту жительства нет врача, чья консультация мне требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение