Проблемы с медицинским персоналом и угроза забрать детей - как найти помощь?

• г. Хабаровск

Моей дочери 18 лет, она беременна 3-им ребенком. Кесарили 2 раза, сейчас ее муж находится в тайге, знакомых нет рядом т.к переехали в город недавно. В консультацию по записи ходить не может т.к далеко и с двумя детьми не находишься. Узи проходит постоянно для проверки рубца. Сегодня ей позвонила врач и стала угрожать, что обратится в полицию и органы опеки, чтобы забрали детей. Каждую беременность сыпятся эти угрозы. Хамство и грубость зашкаливают. Весь персонал от уборщицы и до глав. Врача неуважительно относятся к пациентам. Куда нам образаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Хабаровского края в т.ч. через интернет-приемную на официальном сайте Министерства здравоохранения Хабаровского края.

Доброго времени суток! В данном случае однозначно Вам необходимо подать жалобу на министра в министерство здравоохранения Вашего региона на действия врача, можно с помощью сайта данного ведомства, то есть не выходя из дома. Всего Вам хорошего.