Где и какова процедура обмена приватизированных квартир без доплаты в Петропавловске-Камчатском.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно этот вопрос решается индивидуально между собственниками квартир.

Договариваются, заключается договор и регистрируют в Росреестре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Процедура обмена стандартная. Главное чтобы в договоре стоимость обмениваемых квартир была указана одинаковой.