Компенсация за полученную травму в оплачиваемый отпуск - права сотрудника УФСИН

• г. Якутск

Я сотрудник уфсин и сейчас в данное время я в отпуске получаеться я получил травму два дня назад и сейчас собераюсь ехать в мвд поликлинику мне должны компенсировать за травму полученую в оплачимый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы получили травму в отпуске, к сожалению ничего компенсировать не будут. Платят только за те травмы, которые получены в результате выполнения служебных обязанностей

Удачи Вам. Анна Титова.