Компенсация за полученную травму в оплачиваемый отпуск - права сотрудника УФСИН

• г. Якутск

Я сотрудник уфсин и сейчас в данное время я в отпуске получаеться я получил травму два дня назад и сейчас собераюсь ехать в мвд поликлинику мне должны компенсировать за травму полученую в оплачимый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы получили травму в отпуске, к сожалению ничего компенсировать не будут. Платят только за те травмы, которые получены в результате выполнения служебных обязанностей

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Если сотрудник УФСИН получил травму во время отпуска, дали больничный лист на 7 дней будут ли прибавлены эти дни к отпуску? Заранее спасибо.

Я - в/служащая ВВ МВД России. В настоящее время нахожусь в отпуске. Несколько дней назад получала травму - укусила кошка. Обратилась в ведомственное мед. учреждение за лечением, сегодня получила больничный лист с диагнозом травма. О случившемся докладывала устно начмеду при получении направления в поликлинику. Рапорт о травме не писала (хотя начмед советовал). Решила докладывать по выходу из отпуска (через 2 дня). Понимаю, что сейчас будет проводиться разбирательство.

Я сотрудник уфсин, заболел в отпуске. В округе нет полеклинник уфсин и МВД. Могу ли я обратится в гражданскую полеклиннику, и должен ли я плотить за лечения.

Находясь в отпуске получил травму и находился на больничном 22 дня, а по окончанию отпуска мне отказались продлевать отпуск. Имеют ли они на это право?

Я сотрудник МВД нахожусь в отпуске. Во время отпуска ушёл на больничный. Обязан ли руководитель продлить мне отпуск. Или это на его усмотрение?

Со мной заключен срочный трудовой договор на время декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник уже вышел на работу 1 месяц назад, я этот месяц работала за сотрудника находящегося в ежегодном отпуске. По плану я должна была выйти в ежегодный отпуск и не выходя из отпуска пойти на больничный по беременности и родам. Сейчас за неделю до планируемого отпуска мне отказывают в его предоставлении. Говорят что я не имею права на отпуск из-за того что вышел основной сотрудник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции получила травму (перелом) ноги во время очередного отпуска. Получу ли я страховку? И могут ли мне отказать продлить очередной отпуск на оставшиеся дни. Отпуск за 2018 год.

Сотрудник находится в очередном отпуске. Во время отпуска просит предоставить отгулы на свадьбу сына. По коллективному договору - можно 3 три дня. Продлевается ли отпуск у сотрудника за счет отгулов?

Я военнослужащий и собираюсь уйти в очередной отпуск. Должны ли нам прибавлять к отпуску праздничные (красные) дни, которые выпали на время отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение