Как сохранить рабочее место при уходе за ребенком до 7 или 14 лет, когда он часто болеет, в отсутствие бабушек и дедушек и без официального развода?

• г. Кемерово

Ребёнку 3 года 2 мес. Часто болеет. Какое заявление написать по уходу до 7 лет или до 14 лет, чтоб сохранить свое рабочее место. Ребёнок один. Брак у меня официально не расторгнут, но проживает вдвоём и нет ни бабушек ни дедушек.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! В вашей ситуации главное получить согласие вашего работодателя на предоставление вам отпуска такой продолжительностью Согласно ст 128 тК РФ это право а не обязанность по вашему заявлению предоставить подобный отпуск Вполне возможно что вам откажут в отпуске Поэтому вначале переговорите на этот счет и только при получении согласия следует писать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена! Сохранить свое рабочее место вы сможете только в том случае, если работодатель согласится вам предоставить отпуск такой продолжительности. Попробуйте пообщаться по этому поводу с работодателем, при получении положительного решения можете писать заявление. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Могут ли назначить пособие от 3 до 7 лет ребенку если он часто болеет и мама не может выйти на работу по новому закону с 1 апреля. Мама не работает более 12 месяцев.

Положено ли мне пособие от 3 до 7 лет если мой ребенок часто болеет и я не могу выйти на работу, ребенку 4 года, в детский сад сходит неделю потом 2-3 недели на больничном, и это уже длится с сентября 2019 года.

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Моему ребенку 3 года. Хочу продлить за свой счет отпуск на 1 год, так ребенок часто болеет. Я многодетная мама, сотрудник мвд.

Отпуск по уходу за ребенком до 6 лет, если ребенок часто болеет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В июне ему исполняется три года. Могу ли я продлить отпуск еще на полгода-год? Что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Откажут ли в пособии от 3 до 7 лет, если дети постоянно болеют, нереально где-то работать, все время на больничном, с мужем в разводе, единственные деньги это алименты и те-неофициальные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение