Когда можно ожидать выплаты по пособию по уходу за ребенком, поданному в октябре?

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня трое детей, 23 октября третьему ребенку исполнилось полтора годика. 27 октября подала все необходимые документы, чтобы переоформили пособие по уходу с полутора до трех лет. За какой период я должна получить деньги в декабре, с учетом, что последние выплаты были в октябре?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит бухгалтер а не юрист. Мы не знаем сколько лет второму ребёнку и получали вы на него что либо или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если подали документы в октябре месяце, выплаты должны начать осуществлять с ноября месяца. Позвоните в соцзащиту и уточните почему не поступили выплаты за ноябрь.

Спросить
Пожаловаться

Я получала ежемесячные пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

1 октября нам исполнилось ровно полтора года, но выплаты не было. Она выплачивается включительно или придостижении полутора года последний раз уже не платят?

Я ушла из декрета в декрет! С первым ребенком все выплаты были вовремя, а после рождения второго какой то бардак! Второй ребенок родился в октябре 2013 года, больничный лист был до середины января 2014, по больничному листу все оплатили! В марте начислили пособие по уходу за ребенком до полутора лет за ПОЛТОРА месяца, хотя должны за 4 минимум! На вопросПочему детское пособие не выплачено до сих пор, ребенок родился в октябре 2013? прозвучал ответ, что организация мне все оплатила до середины января! Ответьте пожалуйста, за сколько месяцев я должна получить пособие до полутора лет?

15 октября 2018 г. родила второго ребёнка. Оформила пособие по уходу сейчас ребёнком до 1,5 лет. оформила в декабре. За какой период произведут выплаты? Оплятят ли октябрь и ноябрь, либо оплата с декабря с момента оформления пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, проживаем в Красноярском крае. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. в феврале нам уже полтора годика, какие документы я должна предоставить работодателю на выплаты пособия до трёх лет? какова сумма ежемесячных выплат? И кто имеет право получать пособие до 3 лет в нашем крае?

Третьему ребёнку исполнилось полтора года, в МФЦ не приняли документы на переоформление пособия на 7200, мотивируя тем, что у матери до полутора лет был доход, пособие, а сейчас нет.

Я мать двоих детей. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (вчера дочери исполнилось полтора года). Выплата пособия до полутора лет закончилась. В детский сад ребенка берут с трех лет. Семья признана малоимущей, все подтверждающие документы предоставлены в соцзащиту. Положено ли мне какое-то пособие в связи с отпуском за ребенком до трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение