Когда можно ожидать выплаты по пособию по уходу за ребенком, поданному в октябре?

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня трое детей, 23 октября третьему ребенку исполнилось полтора годика. 27 октября подала все необходимые документы, чтобы переоформили пособие по уходу с полутора до трех лет. За какой период я должна получить деньги в декабре, с учетом, что последние выплаты были в октябре?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит бухгалтер а не юрист. Мы не знаем сколько лет второму ребёнку и получали вы на него что либо или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если подали документы в октябре месяце, выплаты должны начать осуществлять с ноября месяца. Позвоните в соцзащиту и уточните почему не поступили выплаты за ноябрь.