Стоимость отказа мужа от моей доли в комнате, приобретенной с использованием Материнского капитала, не являющегося отцом ребенка, и ранее являющейся мать одиночкой

• г. Владивосток

Сколько будет стоить, чтобы муж отказался от доли приобретенной мной комнаты на Материнский капитал моего ребенка не являющийся его отцом. Тем более, до этого брака я значилась, как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж является собственником доли, отказаться от неё нельзя. Её можно продать или подарить. Для этого нужно обратиться в нотариальную контору и оформить сделку.