Претензии при пересечении границы Казахстан-Россия - влияет ли привлечение к ответственности за кражу, если нет судимости?

• г. Усть-Каменогорск

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, если человек не имеет судимости, но привлекался за кражу, будут ли к нему претензии при пересечении на автомобиле границы Казахстан-Россия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Какие могут быть претензии? Нет конечно, не вижу никаких препятствий для пересечения границы.

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Согласно действующему законодательству никаких претензий к человеку при пересечении границы Казахстана на автомобиле не будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите если человек привлекался к уголовной ответственности, то будут ли притензии к нему при пересечении границы Казахстан-Россия на автомобиле?

Скажите пожалуйста, если я пересеку границу казахстан-россия на автомашине, и мне поставят печать о пересечении границы, но я планирую находится 30 дней в россии, а затем поехать в беларусь и находится там тоже-30 дней.

После этого планирую возвращение в казахстан.

Скажите будут ли у меня какие либо проблемы при пересечении границы россия-казахстан, если у меня стоит штамп пересечения только российской границы, а белорусской нет? согласно документов получается, что я буду находится в россии более 60 дней.

Необходимые документы при пересечении границы казахстан-Россиия гр России на номерах кахахстана.

Нужна ли доверенность на управление автомобилем при пересечении Границы Россия Казахстан, если водитель вписан в страховку? Собственник на данный момент проживает в Казахстане.

Хочу купить новый автомобиль с салона из России в Казахстан Подскажите пожалуйста нужны ли транзитные номера для перегона и пересечении границы? Если нет, как потом без транзитов его зарегистрируют (в Казахстане)

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Я жительница Минска, хочу купить автомобиль в Москве. Подскажите, пожалуйста, надо ли будет платить каой-либо налог при пересечении на этом автомобиле границы Россия-Беларусь? Заранее благодарю!

Будет ли разрешено пересечение границы из России в Казахстан на автомобиле, вакцинированному человеку, имеющего сертификат о вакцинации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение