Претензии при пересечении границы Казахстан-Россия - влияет ли привлечение к ответственности за кражу, если нет судимости?

• г. Усть-Каменогорск

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, если человек не имеет судимости, но привлекался за кражу, будут ли к нему претензии при пересечении на автомобиле границы Казахстан-Россия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Какие могут быть претензии? Нет конечно, не вижу никаких препятствий для пересечения границы.

Всего доброго, желаю удачи!

Согласно действующему законодательству никаких претензий к человеку при пересечении границы Казахстана на автомобиле не будет.