Можно ли прописать маму на свою часть квартиры, если я являюсь совладельцем с детьми?

• г. Иркутск

Имею в собственности квартиру, совместно со мной имеют части квартиры в собственности мои дети, я им их предоставила при покупке, могу ли я прописать на свою часть мою маму? Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В таком случае, безусловно, Вы имеете такое право, (как и было сказано ранее)

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток

Чтобы прописать маму в квартиру, вам потребуется письменное разрешение отца ваших детей

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации безусловно, Вы имеете полное право зарегистрировать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.