Как поступить, если микрофинансовая организация обратилась к мировому судье в городе, где я не проживаю и не прописан, и потребовала моего явления

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, микрофинансовая организация обратилась к мировому судье в городе где я не проживаю и не прописан, он же направил мне письмо где просит явится в течении 10 ти суток для принятия какого либо решения. Так как я проживаю в другом городе и не имею возможности приехать, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо будет отменить судебный приказ в течение 10 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Дмитрий!

В Ваших обстоятельствах, следует оформить судебную доверенность у нотариуса на юриста или адвоката, который согласится выехать в город судебного разбирательства для представительства Ваших интересов в суде.

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации могу только посоветовать отменить судебный приказ в течение 10 суток. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Судя п описанному Вами, Вы получили судебный приказ. Ваша проблема имеет несложное решение-Вам необходимо срочно направить в адрес суда заявление об отмене судебного приказа, что касается Вашего приезда, он в этом случае необязателен. Если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь. Только не тяните с вопросом, не получив от Вас этой бумаги, суд выдаст исполнительный лист и деньги будут с Вас взысканы.