Образец на рассрочку по штрафу по лишение прав.

• г. Ростов-на-Дону

Оброзец на расрочку по штрафу по лашентие прав.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте! Образцов мы не предоставляем, а составление любых документов - эта услуга, которая может быть оказана только на платной основе.

Доброго вам времени суток. Абсолютно любые заявления могут составляться только в платном порядке юристами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Вы вправе сослаться на статью 31.5 КоАП РФ при подаче в суд, вынесший постановление, заявление о предоставлении отсрочки на месяц и рассрочке исполнения решения суда на 3 месяца.

Здравствуйте! Заявление об отсрочки исполнения решения суда не обязательно заявите соответствующее ходатайство в судебном заседании либо очно к юристу обратитесь.