Базаркиной Оксана Викторовна большое спасибо за консультацию с.
• г. Малоярославец
Базаркиной оксане викторовне большое спасибо за консультацию с
уважением владимир.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Здравствуйте Владимир. Вам лучше высказать свою благодарность коллеге Оксане Викторовне непосредственно. Здесь она возможно не сможет увидеть ваше сообщение. Вам следует перейти на ее личную страничку и сбросить ей сообщение на эл. почту.