Могу ли я забрать документы если я на 1 курсе мои отучился только 3 месяца.

• г. Дубровно

Могу ли я забрать документы если я на 1 курсе имои отучился только 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, Вы вправе написать заявление об отчислении из ВУЗа по собственному желанию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Можете забрать, обратитесь с соответствующим заявлением в данном случае и забирайте документы, если Вам нет 18 лет, то с согласия родителей можете только.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Можете забрать. Вас никто насильно держать не будет. И потом, у Вас должен быть договор, есть Устав Вашего образовательного учреждения, посмотрите внимательно.

Удачи и добра!

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к администрации учебного заведения и написать заявление об отчислении. Всего хорошего.