Как восстановить работу в охранных структурах без удостоверения охранника и после 4-летнего перерыва?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я 4 года не работал в охранных структурах. Удостоверение охранника у меня изьяли как просроченное.. Мне опять с нуля учится.? У меня осталось только свидетельство подготовки част. Охранников которое я окончил 16 июля 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Каждые 2 года надо заново сдавать/пересдавать экзамены. Это для 4 разряда, например. Так что ясное дело, что надо идти и снова учиться, так сказать.