Можно продлить временные прописку, если она пока не работает ни где? Цел продления найти работу и работать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, можно продлить временные прописку, если она пока не работаеть ни где? Цел продления найти работу и работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь об иностранном гражданине, то временно находиться на территории России без получения РВП или патента можно только 90 дней. Затем, на 90 дней нужно покинуть страну.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.